Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

С 1 июля 2013 года на территории Российской Федерации запущена система "Зачисления в образовательное учреждение" Услугу предоставляет Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Родители (законные представители) могут заполнить заявление в электронном виде, прикрепив к нему файлы с необходимым для исполнения услуги документами. Для подачи заявления необходимо зайти на сайт www.gosuslugi.ru, в разделе "Ваше местоположение " выбрать "Владивосток". Затем выбрать "Органы власти по местоположению", "Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока", услуга "Зачисление в общеобразовательные учреждения города Владивостока".  Нажав кнопку "Получить услугу", заполнить все необходимые поля.

Прием заявлений в детские сады осуществляется по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10999. В электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди. Запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка. при подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до трех желаемых ДОО по месту жительства ребенка. Всю подробную информацию о постановке ребенка в очередь для получения путевки-направления в детский сад можно получить на официальном сайте администрации города Владивостока https//www.vlc.ru пройдя по ссылке https://www.vlc.ru/life_city/nursery/in_turn/.

Перевод воспитанников в МБДОУ "Детский сад 17" производится специалистом Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока (Федорова Юлия Николаевна) в приемный день (понедельник) по месту приема граждан в Фрунзенском районе (ул. Станюковича, 31 а (в здании МБОУ СОШ № 42)) по заявлению родителей (законных представителей) при  наличии свободных мест в МБДОУ.

График комплектования в МБДОУ на 2018-2019 гг.

Информация о местах выдачи направлений (путевок)

Порядок комплектования МБДОУ на 2018-2019 гг.

Вакантные места для приема (перевода)

Группы Программа Предельная наполняемость Фактическая наполняемость Количество вакантных мест
 2 Младшая ФГОС ДО 27 27 0
 Средняя № 1 ФГОС ДО 30 30 0